Варя Круглова

Русские так заняты украинскими вопросами, что забыли, что у себя в России работы полно...

Может, хватит указывать другим народам как им жить? Уже весь мир от России отвернулся.... и все равно-лезете...

Рамиль Алиев

Это уже не ваши вопросы. Вы довы@бывались, теперь мы вас заметили, салоеды.

Вячеслав Морозов

Нам работы на всех хватит

Максим Лямин

Ты езжай, отдыхай турист...

Татьяна Никольская

События на Украине напрямую влияют на Россию. По сути русские и украинцы это один народ, своих надо защищать, у многих родственники в Крыму, между нашими странами немалый товарооборот, есть совместные предприятия и т д

На
Наталья

нахуй вы нам нужны хохлонищеброды? Отъебитесь от нас. Только и делаете, что орёте в интернете: Мы не братья, Россия оккупант" Да Россия на вас хуй ложила, фашистское вы дерьмо. И о братстве кричат только хохлосвиноморды.

Сара Рахматуллаева

Да, теперь украинцы такие знаменитые, как евреи

Оксана Цуркан

Отвлекалово от своих проблем.

Светлана Кузнецова

завидно что работы полно ?

у вас почему то работы не много ))

сколько миллионов украинцев на заработках в России ?

Юр
Юрий

Тебе чё, даже за такие
дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. . скинь ссылочку на связь,
я тоже хочу.

Ка
Катюшка

Сей час проблема номер один - Укропы русских убивают на их родной земле". Мы все один за всех"

Mr Bin

да мы тут тока чтоб поржать

Султанай

нам же вас, глупеньких, жалко

Сергей Бородкин

Вы как хотите можете своими делами заниматься пока под носом непонятно что происходит)

Владимир Панков

Они защищают собсные интересы
Они боятся НАТО у своих границ, и это шикарная отмазка для оправдания своих безобразий.
С Крымом они востановили "Исторыческую справедливость"
Так же ими движет обида: И так и эдак Путин завлекал Украину в ТС -не получилось, и мало того- его марионетку выгнали ."Слушай, обидно")