Р.
Роман ....ov

Как же все ненавидят Россию - даже нацистов украинских приветствуют! Забыли как Гитлер - людьми - печи топил?

Елена Климова

Это огромная пропаганда, чтобы людей рассорить меж собой. ..(((

Назгуль Таабалдиева

Слишком быстро забыли, всего-то 70 лет прошло...

Евгений М

Он украинцами и топил. Ближе везти было

S.
Serega- .............

кто приветствует?

М*
Макс *********

царя ты можешь не любить а родину любить обязан!

Alexandr

дык и Гитлера вначале все поддерживали пока всем люлей не навалял

Julie Volkoff

ну значит топка их ждет по новой 😉

Алексей Чубыкин

Не стоит обо всем мире судить по проекту. Сюда вылезают те, кто понимает, что в реале за такое можно и в глаз.

Ксения Зурина

помнят люди, вот потому неонацизм поднимающий голову в россии, и не хотят допустить

Анастасия Шамрай

Не зря Украину Яйценюк окружает колючей проволокой. Готовится.

Наталья Силаева

Да никто никого не ненавидит. Вам говорят, а вы верите.

Игорь Алиев

Дезинформация и замалчивание на протяжении 50 лет сделали своё дело. Да, забыли. Ну ничего, им напомнят бородатые дядьки из ИГИЛ, вскормленные на их же бабки.

Shamil Mamatov

Это что по твоему, все победившие на выборах партии и все, кто голосовал - фашисты?
То есть полстраны как минимум?

Екатерина Смирнова

А Гондурас Вас не беспокоит?