Ал
Алексей

"Одесская милиция сама снабдила сепаратистов оружием и патронами 2 мая в Одессе (МВД) ". Для меня все предельно ясно

теперь.. .

В Донбассе вся милиция на стороне сепаратистов, правильно?

Так же и в Одессе.

(это после Майдана милиция майдановцев не любит)

Милиция хотела разогнать проукраинских фанатов. Для этого и привела вооруженных до зубов сепаратистов к фанатам.

Однако фанатов было больше, они не дрогнули даже перед автоматами, хотя сепаратисты застрелили несколько человек.

И фанаты перешли в контр-наступление.

Чем и сорвали план милиции - полный захват Одессы, как в Донецке.

Но Одесса всегда была проевропейским городом, и там народ более на Европу нацелен.

Милиция была уверена на 100% в своем успехе, поэтому и столько улик сейчас есть на видео.

Не учли только одного - что фанаты разберут мостовую дадут отпор. Булыжниками.

Гавно - ты сам. А на видео хорошо видно что никто специально Дом Профсоюзов не поджигал. Шло взаимное забрасывание с обоих сторон и коктейлями Молотова и камнями и пулями.
А потом когда загорелось, фанаты спасали сепаратистов. Есть мног видео как фанаты вытаскивают сепаратистов из горящего здания.

Олег Зуев

один из вариантов для украинского учебника. .
Это хорошо, что ты ПОНИМАЕШЬ - 2 мая 2014 туда попадёт. . уже как шавка задёргался, заврался...

Илья Кутепов

Это все Лож !!

Иван Иванов

Летописец нашёлся Такие мудаки и переписали всю историю-выпятив палачей бандеры героями

Диана Лаврова

Я как одессит, скажу, это так...

Marina Popova

Это всё заказал и оплатил Беня Коломойский !

Александр Чудиновских

точно!!!! более того эти в доме профсоюзов сами себя подожгли. они на все пойдут лишь бы нагадить свободной украине! а эти которых наши отважные ребята назвали "Ромео и Джульета", обнялись и сгорели всем назло.!!!