Анюта Саяпина

Заполняю анкету на З. П. Нужно ли вписывать все места работы если я работал параллельно с учебой и пробелов и так нет?

и будет ли это кто нибудь проверять? трудовой книжки нет на руках, точные сроки оформлений даже не помню.

Андрей Шушлебин

Вписывать следует только места работы, отражённые в трудовой книжке, а равно места учёбы и службы в армии (если служили) . При подаче документов анкету будут сверять с трудовой книжкой.

Ju
Justinas

Если работали официально, т. е. с записью в трудовой, то нужно обязательно.
Если трудовой на руках нет, возьмите её копию в отделе кадров.