Данияр Курбанов

При оформлении анкеты на З. Пасспорт на работе в ОК нужна ли фото?

Собираюсь послать анкету на ЗП на работе в ОК на подпись по e-mail
необходима ли им моё фото, хочу отправить им заполненный шаблон анкеты
но там вроде не закачивается фото?

Наталия Корягина

Нет, фото наклеивается на готовую анкету с подписями и печатями Ок.

Лена Рыбакова

А получать заверенное ЗАЯВЛЕНИЕ Вы тоже будете по e-mail?
У Вас такое заявление в ООЗП никто не примет. Должна быть "мокрая" печать и "живая" подпись сотрудника, заверившего трудовую деятельность в п. 14 Заявления.