Александр Уткин

Заполнение анкеты на новый з/пасп.

Нужно ли вписывать строчку между окончанием школы и поступлением в ВУЗ-2 месяца? И для взрослого-как заверяется копия трудовой-посл. страница (пронумерованно? прошивать ли? и т. д.?)

Ирина Лагутина

Нужно, пробелов в п. 14 быть не должно.
Поэтому заполняете так:
06.2012-08.2012 Не работала (Адрес регистрации)
09.2012 - наст. вр. Студент Название вуза, адрес вуза
Если вы работаете, заверяете по месту работы, прошивать трудовую не нужно, достаточно сделать копию, поставить на каждой странице штамп и "копия верна", на последней странице -- "Копия на ___ страницах верна", скрепите обычным степлером.

Анастасия Шенц

я заполняю анкету у профи за копейки