Аида Турсуналиева

Едем в Хургаду, можно ли провозить в ручной клади планшет? Не возникнет ли проблем на таможне? Заранее спасибо.

Благодарю всех за ответы!

ДА
Дмирий Афоничкин

Никаких проблем не возникнет, если вы не 10 планшетов везете. И ручная кладь с таможней не связана, таможня весь багаж может проверить, а не только то, что в ручной клади.

Михаил Бурханов

У меня планшет только для того и используется чтобы в самолете не скучно было. Дома лежит пылится

Олеся Скворцова

Конкретно в Хургаду и вообще в Египет не ездила, но вообще можно, я брала с собой в самолёт планшет и никаких проблем не возникало. Только в самолёте при взлёте и при посадке им лучше не пользоваться.

Дмитрий Ласс

Летали в Египет (Шарм) , брали планшет - проблем абсолютно никаких. И ещё совет - если с Английским не айс, найдите в инете форму миграционной карты и потренируйтесь её заполнять, сэкономите много нервов, времени и возможно долларов 5-10)))

Ан
Анна

мы в Тай летели в прошлом месяце, у нас 2 планшета было, никаких проблем)))

Наталья

Летал с планшетом Асер 501 в Тайланд Египет Турцию. Заранее загрузил в его цены некоторых позиций в дьти фри чтобы не залететь .Например была загружена этикетка гранатового вина первого сорта производства Турция. В магазинах пытались всучить второй сорт по цене первого. После показа этикетки извинялись. и доставали качественное вино и иногда и со скидкой. Пользовался переводчиком и показывал перевод когда возникала недопонимание на рынке. В Египте испытывал проблемы с сохранностью планшета стоимостью20 тыс. Потомучтото были случаи бегсва местных с крупными купюрами. Приходилось таскать планшет с собой что весьма неудобно

Алена Полякова

проблем нет, просто при досмотре вещей выложите его из сумки в отдельный контейнер