Алена Буцева

Есть у меня трубач знакомый, без работы сидит уже не первый год,

но дело в том что везде надо иметь трубу в хорошем состоянии. А у него не ахти, да ещё и играет каждый день на улице, как подработка. Конечно на новую так не соберёшь. Может, подскажете, куда ему устроиться?

Кристина Валевач

Если устроится вообще ничего не получит, а отмазка нет трубы ерунда. Играть на улице дальше или всерьёз задуматься о смене профессии.