Олег Мартынов

Что говорить при устройстве на работу

Я сейчас в США штат Нью Джерси. Работаю в магазине но хочу на вторую работу. Думаю или в отель или в кафе. Но вот не знаю куда. Кафе - ад. Есть опыт работы. Это тяжело было. Но в кафе же и платят больше. Но суть вопроса скорее не в том куда устроиться а что говорить при устройстве на работу. Боюсь как бы не завалили вопросами, ответы на которых не смогу и по русски знать.

Ярослав

Правду, и только правду.

Галя Душкевич

К интервью надо отнестись серьёзно. В книжных магазинах продают книги о вопросах и ответах на интервью.
Эти базовые вопросы можно найти и на сайтах, например:
http://career-advice.monster.com/job-interview/interview-questions/100-potential-interview-questions/article.aspx

Людмила Гошко

Надо успокоится, дышать ровно и знать что не тут так там....

И*
Иван ****

спрашивать все равно будут- от интервью вам никуда не деться- открываете гугл и читаете наиболее распространенные вопросы на интервью- не сомневайтесь, спросят большинство из них

Ванька

Надо переехать и искать работу на Брайтон бич.