Teynara Avinta-Enkersel

Встречались ли Вам адекватные работодатели на просторах бывшего СССР?

Приведите примеры, названия, опишите то, что Вы вложили в данную компанию, свой труд, идеи, организаторские и прочие способности, и что получили взамен, и равен ли вес этих чаш весов? Надеюсь, этой Вашей компании нет в чёрных списках работодателей, доступных в Интернете? Компания Гугл (Google.com) - это всем известный пример лучшего работодателя, однако далеко за границами бывшего СССР.

Важное уточнение: я имею в виду ситуацию после 22 августа 1991 года, после воцарившегося дикого бесчеловечного капитализма и т. п. скверны, вроде влияния НЛП и сайентологии на некрепкие умы людей при власти/в бизнесе.

Ев
Евгений

Работаю в Компании около 20 лет, в должности гл. специалиста (не акционер) , платят очень неплохую зарплату (я ее как-то по горячке здесь озвучил, так на меня посыпались обвинения, начиная с того, что я вру, и заканчивая "по-любому. ты эту должность купил")))... Труд в Компанию, соответственно, вложен, но и отдача от нее меня вполне устраивает (предоставлена в собственность квартира, оплачивается ежегодно проезд к месту отдыха и обратно, в т. ч. . и за пределы России и т. д. . Компания производтвенная, не "купи - продай", горнодобывающая, занимает третье место в России и седьмое в мире по добыче металла...