Павел Васильев

как не зависить от людей

Виктория Шиликова

навязывать свою игру 🙂

Сергей Тюленев

чаще их на куй посылать хоть мысленно хоть вслух. шутка. а если честно перебороть в себе чувство, что о вас могут подумать при каждом шаге. конечно важно что о тебе подумают, но не настолько чтоб под всех свою жизнь перестраиватьб.

Арам Манукян

Быть вне стада, стараться иметь свою точку зрения

Ирина Гамзаева

на слух многие знают слова "истина сделает вас свободными",но не многие могут это подтвердить т. к. это не легкий, но зато самый верный путь ( из личного опыта). Но не путать с пофигизмом.