Александр

Вы бы пошли к Святой Матроне попросить второй раз? У родного человека жизнь рушится, не могу ни спать, ни есть.

Помочь не могу. Он не заслужил такого. Мне так за него страшно и больно. Не нагло ли просить второй раз? Никогда ни за кого не молилась. Как мне страшно за него сейчас. Ему угрожает большая опасность.

Я просто будто стесняюсь, что ли. Не могу описать. Была в Храме вчера, отстояла очередь и прошла. Так мне сейчас плохо и страшно за него. Сердце рвется от несправедливости.

Спасибр вам!

Наталья Устинова

помогайте делом вашему родному человеку, а не тратьте время на религиозный бред. ваше бездействие более опасно чем отсутствие помощи от каких-то богов. нужно самим заботится о себе и о своих близких, а не складывать ручки в молитвах уповая на чудо

Татьяна Платонова

я атеистка и сама на себя надеюсь обычно

To
Toru

Я просила Матрону дважды. Я страдаю от заикания. Первый раз помогла, несколько лет речь была нормальной, нарадоваться не могла. Потом все вернулось. Попросила второй раз - не помогает

Андрей Дмитриевцев

Простите, но я бы и в первый не пошла... (Матрона от опасности вряд ли спасет (А Вы, возможно и сможете помочь, действиями, а не молитвами (это само по себе))))

Марина

Молитесь.

Светлана Герасимова

Просите - и вам дадут.

Мария Шведкова

мне Николай Чудотворец сильно помогает)))) ) только тссссс) это мой секрет)
что значит второй? каждый день просить надо и молиться)

Оля Работяга

молится нужно столько сколько нужно

Светлана

Матрена ваша ничем не поможет, потому что нет у Бога посредников и помощников. Сейчас же поставьте руки ладонями вверх, как-будто просите и начните Бога Единого молить и просить. Не Иисуса, а Всевышнего Бога нашего единого.

Елизавета Боня

Молитесь БОГУ, а не Матроне какой-то.

Алексей Абакумов

конечно! сила молитвы огромная!!!

Людмила Бородина

молиться надо столько раз, Сколько Ваша душа Это просит! Бояться и стесняться этого не надо! сходите снова к Матронушке! она говорила, что поможет всем кто к Ней Идет.

Алена

Конечно же молитесь и будите услышаны, я всегда молюсь за близких и любимых мне людей, записочки пишу за их здравие