Владимир Винокур

В чём прикол и смысл футбольного фанатизма.

Ванюшка

в деньгах

Мила Большакова

Не правильный вопрос. Какая разница какой фанатизм? Футбольный, хоккейный, баскетбольный.. . Фанатизм по чему-то или кому-то сам по себе очень опасен. Прикола и смысла конкретно футбольного фанатизма не знаю.

Роман

По моему : подраться, покричать, нажраться пива!!!!

Людмила Савченко

Если прекратить финансирование фанатские клубы, количество "коллективных болельщиков", перемещающихся по миру со своими спортивными командами, резко сократиться.

Вера Ахонина

Человек существо стадное. Многим не так интересна команда и ее игра, чем толпа ревущих болельщиков в которой он. Ну или просто болельщик теряет интерес к игре своей команде если стадион где проходит игра пустой. Не настолько и важна любимая команда фанату.

Юрий Черепанов

Доказать то что мне нравиться и то что я думаю лучше другого, ЛЮБЫМ СПОСОБ. . ) ) Толпа это сила и ты частичка этой силы .Так как футбол был менее контролирован в действиях болел то так произошло. Вместо клуба можно "защищать" свой двор, улицу, школу, микрорайон, город, нацию, расу. . и тд. Где есть место драки, выходу энергии молодых и чувства толпы. ) ) Так как часто другие виды спорта находятся в помещениях, не так простые правила игр и не так распространены (кто в детстве не играл в футбол? ) фанатизм меньше. Но футбол это супер .если смотреть нормально.))