Павел Копытцев

В чем удовольствие и так сказать смысл футбольного фанатизма и подобных увлечений?

когда люди толпой что то ломают, громят или бьют других людей.

Ну я понимаю, когда религиозные фанаты толпой идут и поют религиозные гимны, это еще как то можно осознать. . а здесь, просто же мячик по полю скачет.

Борис Молчанов

футбол жизнь ! я люблю футбол но я не фанат чей-то

Мирзаджанова Джамиля

Фанаты отличаются от настоящего болельщика тем, чято всегда требуют победы от своего клуба, а настоящий болельщик, когда его команда проигрывает, всегда по достоинству оценит красивую игру соперников

Елена Торопова

Футбольных фанов легко сагитировать на политические демонстрации и протесты и на уличную бойню. Этим пользуются .Сами фаны находятся под действием наркотика: в лучшем случае это алкоголь. Футбол тоже влияет, но футболом болеет обычный нормальный болельщик. Здесь, мне кажется, выделяются дополнительные деньги для разного рода провокаций

Екатерина Семирова

Никогда не понимал. 90 минут бегают за одним мечом, что другой купить не могут?

Егор

Раньше бились деревня на деревню. Молодёжь должна куда то выплёскивать, раз войны нет. Руководству будет лучше, если это футбол.

Мария Белоусова

В стадности дающей фантом безответственной силы и комплексах "маленького человка" примазавшегося к толпе себе подобных. Избранцам и главнюку точно известно, что быдло хавает жвачку у полной кормушки в уютной клетке, а зомбоящик вешает "лапшу" - потому возникать некому, не накипело ещё. Но вероятность ошибки в их расчётах прогрессирует. Примерно так: - 1,5% населения рф владеют 50% национальных богатств. Федеральная служба государственной статистики рф ещё в 2010 году провела аналитическое исследование распределения доходов среди населения страны (ныне хуже) : - в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 3.422 рубля в месяц - в нищете существуют 27,8% с доходом от 3.422 до 7.400 рублей - в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей - выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей - со средним достатком живут 7,3%, их доходы от 25.000 до 50.000 рублей в месяц - к состоятельным относится 1,1%, они получают от 50.000 до 75.000 рублей в месяц - и только 0,7% богатых имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц. Иными словами 90,9% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности "... Эта система настолько не привыкла корректировать свои действия, настолько не способна вовремя признать ошибку, обладает такой наглостью и тупым высокомерием, что только угроза полного разрыва с цивилизованным миром могла заставить её образумиться ..." ( в. Буковский "и возвращается ветер"). Не бойтесь чумы, не бойтесь сумы, не бойтесь горящего ада. А бойтесь того, да, бойтесь того, кто скажет: «я знаю, как надо! » (а. галич. Поэма о сталине) с т. з. Классика - я ужасен, ибо действительно знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, а т. ж. Обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. Наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части укрф. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. Не понадобятся объединения в к. Л. Партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. Ж. Вождь, бугор и учитель: конкретно про выборы 2ч. Инструкции, пока никто из комментировавших её, не смог логически, либо юридически доказать её не эффективность, ну а эмоции здесь не при чём http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Благоразумный поймёт! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.

Катя Манойлина

Ну футбольные фанаты и хулиганы разные вещи. Сам гонял на забивы и знаю, что большинство людей состоящих в фирмах бьются совсем не из-за футбола. А устраивают массовые мордобои из-за того, что просто хотят подраться, да это потребность. Кто-то состоит в бойцовском клубе, кто-то в фирмах. И я считаю, что плохого в этом ничего нет. Мой дядя рассказывал, что они тоже бились, ну только деревня на деревню, и люди на под сознательном уровне хотят драться. И было даже понятие "накрыть", ну этого когда одна фирма без предупреждения выслеживает другую и нападает. Времена меняются, потребности те же.

Илья Рабенко

Даже не представляю что может привлекать в толпе взрослых дядек которые гоняются за мячиком

Ел
Елена

Те кто громят, провоцируют ни какого отношения к футболу не имеют. Они идут на стадион с конкретной целью-крушить,, ломать и подраться. Скорее всего эти акции кем то проплачены. Я тоже болельщик, но ни какой ненависти к команде соперника не испытываю, даже если свои проиграли. Это спорт и тут без поражений не бывает.