Виталий Герасимов

Как понять здоровое ли у человека увлечение чем-либо или это уже фанатизм?

Аннна Сосина

Смотря, чем он может пожертвовать ради этого. Если адекватно - значит увлечение, а если рискует жизнью или отношениями с близкими людьми - значит фанатизм. По-моему, так.

Евгений Топилин

Если он только об этом говорит и бабки тратит только об этом, то фанатизм

Виктория Бирюкова

Фанатизм, когда ты с головой ныряешь в своё увлечение и почти всё своё время, средства тратишь на это увлечение. Когда ничего другое не интересует.