Иван Зюканов

Скакалка. Из какого материала сделать ?

Хочу сделать себе скакалку. Но, честно сказать, не могу найти подходящий материал.
Пробовал ПОКУПАТь резиновую, но она быстро перетирается ( а у меня - бедного студента нет столько денег, чтобы каждые две недели покупать новую скакалку) . Взял какой-то шнур толстый в магазине бытовой химии - слишком легкий, нет скорости у скакалки. Обмотал его проволокой - что-то на подобии трюков стало трудно выполнять 😞

Посоветуйте, пожалуйста, материал для скакалки и желательно расскажите, где этот материал можно приобрести

Арт К

Попробуй многожильный или антенный кабель..

Наташа Мишкина

зайди в спортмастер, там дешёвые скакалки продают. А так, найди где продают тяжёлый нейлоновый шнур и из него сделай.