Анюта Анюта

Какой септик с высокий уровень грунтовых вод подойдет на дачный участок, если нас проживает 4 человек - 3 взрослых...

И где можно приобрести?

Марис

Септик "Танк" подходит на любой уровень гр. вод.

Юрий Матяшев

Здравствуйте Николай,

Я 3-4 года назад ставил танк, решил сэкономить.... было что то с чем то.. .

В прошлом месяца как пришла весна, я выкунул и поставил нормальный септик на даче. .

И все прекрасно, никаклого неприятного запаха.. .
У меня стоит там сигналка, кст которую мне дали в подарок.. .

Заказывал на сайте Нимана... очень хорий сервис, менеджеры и монтажники

Заказывайте Юнилос, думаю вам 5 хватит. .
Если вам интересно я могу дать контакты

Наталия Паршикова

Септик танк полная жесть....установка в 3 раза больше чем сам септик. .

по мне лучше поставить и забыть про него лет на 10..поэтому я тоже установил Юнилос. .

И кстати Николай, тоже устанавливали ниман. .
хорошая компания, я остался доволен...

Вот данные с визитки:

www.new-septik.ru