Egor Golubev

помогите пожалуйста! кто заказывает на алиэспресс!

что делать если при заказе на алиэкспресс указала не тот индекс, а товар уже отправили? я смогу как то получить его? или уже нет? может кто сталкивался? помогите пожалуйста

Виктория Калиничева

Звони им по телефону указаному на сайте и проси чтоб поменяли

А"
Андрей ""

Владик! Ты в своем уме? ГДЕ его поменяют, если товар ОТПРАВЛЕН?? ? Молись чтобы наши почтари поняли адрес и прислали правильно....