Анютка Семенко

Всем доброй ночи***))) А любовь проверяется расстоянием? Или через что еще может пройти это чувство.

Ал
Александр

Любовь убивается расстоянием, и что бы понять насколько все серьезно, мало встречаться, надо пожить и узнать в реале какой человек

Екатерина Данилкина

Если любишь - проверять не будешь!

Олька Коряпина

любовь это комплексное слово, а не само по себе. и не любовь проверяется. а взаимоуважение. а проверяется только временем. . вот пример: допустим мы любим друг друга, я погнал в командировку, налюбился там с другой, приехал и давай любится с тобой дальше. и скажи мне, что я не люблю тебя? а вот если взаимоуважение проверялось, я бы врядли пошел на лево, так как ценю и уважаю тебя и твои чувства

Александр Гринвальд

Смотря что вкладывать в это слово. Может вы о привязанности и привычке к тому, чего якобы любите говорите. Любовь в моем понимании, эта некая жертва, ради любимого человека, жертвуешь своими привычками, временем, силами. А просто чувство хорошего, это просто чувство когда тебе хорошо и все!