Aлексей Жуков

Почему Бог создал меня необщительным? Стоит мне что-то сказать, на меня наваливается груз и через три дня хочется послать

собеседника на все четыре стороны

я стараюсь не показывать свою агрессию, знаю если покажу буду каяться, очень умная, сразу догадалась

Индивидуальный Пошив

А на Ответах Вы уже три дня, поэтому такой ник?

Карен Погосян

ну это же прекрасно. не все одинаковые. ищи людей по интересам

Да
Дарья

У вас скрытая агрессия, Бог не виноват что ты "истеричка". Если жизнь тебя поимела, другие не виноваты, эта "жизнь" до них еще не добралась.

Наталья Посыльная

ты просто не научился управлять собой

Елена )))

Социофобия?

Андрей Любчук

Причина подавляющих действий: http://www.youtube.com/watch?v=BZI8h1hcTmc

Евгения Куркина

Посылать советую в нужном направлении, а ни куда попало!

Елена Мананникова

для того чтобы ты развивал в себе недостающие качества и боролся со стремлением послать

На
Наталья

Вас создали ваши родители и ваши проблемы результат воспитания. ну или того что вас происходило в детстве.