Todasca

как называется чувство, когда ты пережил что-то афигенное, и потом ты еще несколько дней только об этом и думаешь

думаю такое чувство "ностальгии" многие испытывали)) ) ну например после первого поцелуя, первого секса такое вот ощущение бывает)) ) ощущение когда ничего не хочется делать.. . просто лежать и вспоминать эти моменты) ) по моему слово "ностальгия" сюда не очень подходит, ибо ностальгия это тоска.... а это тёплое чувство.

Юлия

Работать не пробовал, всё быстро проходит.

Маша Кондукторова

Ахуй называется. Быть в ахуе - сильное чувство!

Ленар Махмутов

Пребываешь в состоянии эйфории это называется)

Ко
Котёнок

Это называется эйфория Ты бы хоть книжку какую почитал что ли

Олег Тутаров

Ещё Фридрих. Ницше писал :
"для этих пиплов нет ничего круче, чем лежать с тёлкой"
чего ещё ждать от молодого пацана, у которого гормоны по весне гуляют ?

Са
Сашка

Легкая влюбленность!

Сергей Кузьмин

Правильно тебе говорят ахуй называется

Да
Дарья

з... бись