Тома Гроздова

Вопрос к мастерам видеообработки.

Как объяснить человеку (только культурно) почему на его видео во время поворота камеры искажение изображения (полосы) и как это исправить. камера canon 7D обработку делает в EDIUS

Натали

если культурно - не поворачивай, сука, камеру резко...

Валентина Овчинникова

Если культурно:
1. Поганый роллинг-шаттер из-за особенностей снятия инфы с фотоматрицы.
2. Не соответствие настроек проекта проги с параметрами исходного видео.
3. Накосячили при выводе видео из проекта (например, перепутан порядок полей) .
4. Нет кодеков в ОСи для правильной работы с видео.
5. Нехер снимать видео на фот из-за см. пункт 1.

Katerina

не понял сам вопрос! ! " почему на его видео во время поворота камеры искажение изображения "
протокол плох или еще что небуть. ПУскай использует прочий софт

Татьяна

Пример бы дали, что-ли.. . На Shutter jam похоже по описанию, но ХЗ что там у Вас

Кирилл Белокуров

Хреновый оператор и монтёр

Умар Мулла Киличов

ух ты сколько мастеров?!!))))))))))))))))))))) ) ) целых 5!!!))))))))))