El
Elcsandr

Вопрос к мастерам редактирования видео.

Подскажите пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом смонтировать два видео, но особым способом. А именно у меня два видео оба из разных компьютерных игр, мне надо бегущего персонажа из одного видео поместить в другое.
Ну или проще говоря в одном видео человек идет по тротуару, мне нужно вырезать этого человека (его движение/ходьбу) и поместить в другое видео где он будет идти по пустыне.
Возможно ли такое?
P.S. Уменя Sony vegas pro v12.

Виктория Бойко

возможно. будешь редактировать маску покадрово - вручную передвигать точки контура от кадра к кадру.
В каждой секунде - 25 кадров, учти.

Татьяна Телегина

Сони сосОни 🙂 After Effects используй для обрезки

Мария Лукичева

именно так, как сказал Толяныч.. , работа - мука адова..!, лучше не связывайся... К тому-же делать лучше в ААЕ...