Ку
Кундыз

Господа! А как добиться вот такого эффекта? И как он называется? Точное название

Анна Петрова

Тонирование+виньетирование+колоризация +фотомонтаж

Надежда

красота

Наталья Голубева

тонирование что ли?

Ра
Раяз

Я не понимаю, какой из нескольких инструментов для редактирования фото вы называете эффектом.

Павел Бодров

виньетка нужна

А&
Андрей ""

Ну раз уж мы господа, тогда.. . господин, не поленись открыть фотошоп и учись всё делать сам, а то объяснять надо долго, а в конце ты еще и не поймешь...

Наталья Нагорная

думаешь что откроешь хороший фотошоп, там будет кнопка с названием ефекта, которое тебе тут щас подскажут, ты ее нажмешь, и твое фото станет таким? нет, не так

Славинский Игорь

Согласна с Виктор Никитин, только не монтаж... Катерина (автор) , очень серьёзно подходит к реквизиту и животным.

Евгений Почкалин

Здесь несколько эффектов.

Денис Рыжов

Украшение рогами по любви.

Ро
Роберт

Чтобы представлять что именно автор вопроса спрашивает нужно максимально точно описывать что именно автора вопроса интересует. Тут под слово "эффект" можно с десяток написать ответов и не угадать что имел ввиду автор вопроса.

Женя

Профессионализм, называется.