Владимир Кулаков

Вопрос для поваров, поставщиков и рестораторов

Мне необходимо найти оптовый прайс лист на следуйщие товары с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: мука пшеничная 1 сорт, сахар песок, соль экстра, масло растительное рафинированное дезодорированное мясо (говядина) , яйца (2 кат.) , молоко (2,5%), сметана (25%), лук репчатый, дрожжи (для выпечки) , сливки (20%) сливочное масло (50%). Мне для курсовой очень необходимо. Подскажите фирму где возможно его найти а то обыскал уже дофига сайтов и так и не нашёл. Мне для курсовой по экономике.

iollo iollo поясни пожалуйста

Aziz S

поищи в b2b сетях. это система построенная между поставщиками и продавцами