Сергей Глазков

Вопрос внутри. . Хочу стать ресторатором. На кого пойти учиться? И какие школьные предметы лучше изучать для этого?

Андрей Соловьёв

Учитесь общению. Дружите со всеми. Учитесь по всем предметам хорошо. Возьмите на себя приготовление и закупку продуктов дома, мытье посуды, сервировку стола. Учитесь обращению с деньгами. И думайте где взять деньги на открытие первого ресторана. Ещё не передумали? ))

Наталья

Учитесь готовить блюда разных кухонь. Придумывайте свои блюда. По химии у Вас должно быть отлично.

Алексей Горбачев

Начни с готовки завтрака на каждый день.

/.
/// ...

Учитесь исключительно у тех, кого Вы лично считаете лучшими рестораторами. Идите к ним работать и смотрите на то ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, повторяйте ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ получайте такой же результат. и только так!

Ксения Лукьянова

право и бизнес
бизнес школы

психология

кухни мира

математика

биология

химия

история

русский язык

Миргул Торобаева

обучиться этому у тех, кто знает