Александр Семенчуков

НАРОДЫ НАСЕЛЯЮЩИЕ ФРАНЦИЮ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ек@терин@ Я!

около 90 % населения составляли этнические французы. К национальным меньшинствам относятся эльзасцы и лотарингцы (около 1,4 млн чел.) , бретонцы (1,25 млн чел.) , евреи (около 500 тыс. чел.) , фламандцы (300 тыс. чел.) , каталонцы (250 тыс. чел.) , баски (140 тыс. чел. ) и корсиканцы (280 тыс. чел.)

Варвара Павленко

Там сейчас арабы все заполонили и француз. опустился ниже плинтуса. Араб может плюнуть во француза, оскорбить, ударить и ему ничего не будет. Все законы на его стороне. Вот она обратная сторона толерантности. Перебить их всех до единого.