Андрей

Можно ли посетить СЕУЛ гражданам Российской Федерации без визы и на какой срок?

Илья

"По итогам российско-корейских переговоров на высшем уровне было подписано соглашение о взаимной отмене визовых требований. Теперь дата начала действия безвизового режима, 1 января 2014 года, подтверждена официально"... "Граждане России смогут посещать Корею (и наоборот) на срок до 60 дней без виз, при этом суммарный срок разрешенного пребывания не должен будет превышать 90 дней в течение каждого периода в 180 дней. "
Простите, что из Google...