Алексей Севостьянов

Картинг-клуб 8-я миля, г. Альметьевск

хочу сделать подруге на День Рождение сюрприз: сводить ее на картинг. посмотрела в интернете.. в Альметьевске есть картинг-клуб 8-я миля, но цены не указаны. кто-нибудь там был? сколько стоит? какие ощущения? и хороший подарок или не очень?

Иван Ткаченко

Ну там моторчики маленькие 50 кубиков и да как увлекался по молодости (настоящим с мощным мотором) на нём даже перевернутся невозможно (пытался специально но не получилось) А удоволствие в компании и правду выше крышы сходите не пожалеете Цены можете узнать на их сайте или по телефону счас не знаю скока это стоит! : )

Bull Dozer

помню машинки в парке развлечений жесть