Анна Овсянникова

почему когда я выпускаю побегать морских свинок...

Я выпускаю их побегать в комнате, они бегают, носятся, пищат, (у меня 2 самца) еще такой запах вырабатывают, незнаю как обьяснить, в общем очень неприятный. подскажите что это за запах и зачем они его вырабатывают?

Ольга Синельщикова

метят они. . так ведь не только коты и песики делают)

Сергей Повар

Да просто помечают террторию. У меня так делал свин-самец, который жил в одиночку и считал себя полноправным хозяином. А у вас их к тому же двое. Вообще, двух самцов свинок вместе содержать не советуют. Так как с возрастом они могут начать заниматься разборками. Парами или группами у свинок обычно содержат самочек. Самцов же рекомендуется держать по отдельности.

Ал
Алсу

Выйбут тебя самцы