Алена

Как сново сделать что бы азалия зацвела??? Как из магазина принесла так отцвела больше не видели

Мария Черных

Не надо ничего обрезать, я как начну обрезать - тут же дохнет. Просто создайте ей комфортные условия, при положительных температурах она должна стоять на открытом воздухе, поливать вовремя и мягкой водой, тогда и зацветет. Вы не сказали, сколько времени она у вас живет?

Александр

Для активного цветения азалию необходимо периодически обрезать. Удалять все слабые ветки и укорачивать активно растущие, оставляя по 4-5 узла. подробнее можно почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Волков

Голландский долгосрочный букет. Одноразовый.

Ек
Екатерина

Ну раз живет после отцветания, то уже суперски! Иван хорошо ответил обо всем остальном.