Лёша Я

Что значит проблядть или глупая дура которая потребляет? Что она скажет только от души со злости тому кто ей предложиткак

надо делать? ЧТО КОНКРЕТНО ОНА СКАЖЕТ ВАШЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. ВЫЛОЖИТЕ ОТ ДУШИ КАК В БОЮ

Наиля

А это ты спроси у той, кто потянется за вопрос, назначенный в разделе, того, что сам предположил! Удачи!