Вячеслав Малышев

сдвиговый регистр К555ир8

подскажите пожалуйста как мне сделать этот регистр одновременно и стандартным и обратным, чтобы он мог сдвигать и в низ и в верх в данном случае, и каким образом на собранной плате сделать так чтобы сигнал поданный на нижнюю кнопку был как можно кратковременный, а то получается так что светодиоды перескакивают друг через друга не успев загореться.

Владимир

Сразу видно не учил ты ни черта.... Дребезг контактов ( слышал об этом)????