Петр Колесов

Министерство финансов Украины хочет получить кредитов на $1 миллиад долларов на срок 5 лет. Кто даст?

Министерство финансов Украины осуществило выпуск облигаций на внешних рынках капитала в сумме 1 миллиард долларов. Процентная ставка составила 1,844% годовых. http://forbes.ua/news/1371243-ukraina-vypustila-obligacii-pod-garantii-ssha

Павел Сорокин

Кто даст конечно вопрос а отдавать кто будет уже ясно! Пенсионеры бюджетники-ВОБЩЕМ И БЕЗ ТОГО НИЩИЙ НАРОД

Александр Кравченко

Выгодно, ничо не скажешь. В каком-то банке российском за кредит содрали бы раз в 20 больше %.

Юра Крутелев

счаз выкуп будет у америкосов, потом россияне