Светлана Роц

Те, кто сейчас орёт : "Слава Украине! " надеются, что Запад даст им 85 миллиардов долларов в долг7

По оценке Центра интеграционных исследований Евразийского банка развития, в ближайшие три-четыре года Украине необходимо около 85 миллиардов. И это только для поддержания экономической стабильности.
http://lenta.ru/articles/2014/10/08/ukreconomics/

Ольга Осютина

поздно укропной
свинье визжать, когда ножки на холодец отрубили....

Жанна Галькевич

Не, они ничего не ждут, они не разбираются в этом. Им просто поорать че нить прикольно и палкой обо что нить поколотить. Облезьяны, одно слово.

Людмила Чепурина

По мне, так проще похоронить, чем прокормить.

Татьяна Дюко

А те кто кричит путин наш спаситель надеются что стабфонд резиновый а цена на нефть вырастит до 200 долларов, хе хе

Алексей Пасечный

безмозглое поколение первобытных бандеров не в деньгах нуждается а в психиаторе

Роман Иванов

Продолжайте сКАКАТЬ может чего напрыгаете

Александр

В долг? Украина когда-то возвращала долги? Вся надежда на то, что Запад эти деньги просто подарит. Как печеньки.

**
*romeo *

я рядом