Мария Щербинина

откуда так много французов в Москве? Устроился электриком в типографию, следом пришёл электронщик и сразу заявил что франц

откуда так много французов в Москве? Устроился электриком в типографию, следом пришёл электронщик и сразу заявил что француз и к тому-же граф, замок во Франции и всё такое. Фамилия правда у него типо Пупкин. Ладно, типография закрылась нашёл другую работу. И опять при знакомстве товарищ с монголоидной внешностью заявляет мне что он не башкир а француз. Да мне наплевать вооще кто есть кто. Откуда же столько французов развелось?...;)))

Елена Пустовалова

А еще их в Израиле очень много!