Сергей Артамонов

как устроиться на радио/ТВ?

есть сильное желание и качества: артистичность, хороший голос, дикция, внешность. общителен, умен и рассудителен. очень идейная голова и статистическая память - могу придумывать интересные развлекательные проекты. имею хороший подход к людям, кроме того, располагаю к себе

Дмитрий

У нас в Новосибирске сейчас требуется диктор на телевидение. Несколко раз уже объявление звучало.

Invictus

Просто идешь на радио станцию и все) ) Я также наобум ходил) Там тебя запишут и послушают) А внешность на радио тебе не особо и нужна) Разве что, чтоб руководству понравиться)

Ванюшка

на телевидении, постоянная текучка кадров среди операторов и специалистов по монтажу.