Марина Marinus

устал безконечных проблем нет смысла в жизни не хочу жить что это друзья болезнь или ...

Не хочу жить
img

Хасаншо Bobojonov

депрессия, это лечится, обратись к врачу

Петрова

ДУРЬ! иди работать башка делом занята будет! и интерессы новые

Лена Потапова

Сдохнуть всегда успеешь. Надо быть сильным человеком, тогда будешь сам себя уважать.

Сергей Демьянов

Устал от проблем.... В чем проблемы? Нет денег на еду, учебу, оплату жилья. Но это не про молодежь, она не замечает их, это как воздух. Дышится отлично. если папа с мамой в состоянии поддерживать этот баланс. Разложи проблемы по полочкам, наверняка нет катастрофы. На многое можно плюнуть, от чего -то отказаться, без чего-то можно прожить. И главное, прикинь, что будет, если родителей рядом не будет. А они это-кровать, холодильник, одежка, мобила, комп, и-нет. Т. е. всё то, чем ты живешь, но пока папа, мама в состоянии тебе это дать.

Славутинский Виктор

хочешь-живи, не хочешь-не живи.. зачем спрашивать серьзное здесь?

Св
Свет

Попробуй другую жизнь, попрощаться безвозвратно еще успеешь. Ты человек слабый, ничего у тебя не получится, чтобы закончились твои проблемы и бесконечная усталость. Конечно, зная такое жить не хочется, поддерживаю. Все, что нужно сделать - начать новую жизнь. Главное - перестань быть слабаком, соплежуем, размазней! Меняй всех друзей, от них толку нет, сам видишь! Меняй стиль одежды! Меняй работу, поступай учиться, тупо, даже если нет денег, там найдешь! Иди на иностранный язык! Пойди найди огород, где растут цветы и укради там букет для красивой женщины! Поменяй полностью круг интересов и общения! Это уже будет другая жизнь, это будешь другой ты, лучший чем сейчас! Твои знакомые ахереют, когда увидят тебя через 5 лет! Это будет крутой мэн на хорошей машине и который себя уважает, а значит, что уважать будут и другие!
Все в твоих руках, но пока ты соплежуй, запомни это.. .

УДАЧИ!

Александра Большакова

всем тяжело а от того. что ты наложишь на себя руки будет хуже только тебе, мир не заметит твоего отсутствия.

Лариса ))))))))))

это депрессия