Армен Погосян

Сотрудники отдела песрнала, откликнетесь, пожалуйста! Очень прошу заполнить анкету для курсовой работы!

Здравствуйте!
Если Вы являетесь сотрудником отдела персонала какой-либо компании, пожалуйста, откликнитесь! Для написания курсовой работы на тему: задачи управления персоналом для эффективного управления знаниями в компании, мне нужно провести исследование. Для исследования необходимы анкеты, заполненные компаниями различных отраслей! Если у Вас есть возможность мне помочь, пожалуйста, напишите мне свою электронную почту!

Благодарю за помощь и понимание!

Наиль Каюмов

У нас в Компании нет отдела по управлению персоналом, его упразднили в связи с его абсолютной неэффективностью.. . Управляют персоналом руководители служб, подразделений и отделов - это напрямую вписано в их должностные обязанности, кадровым делопроизводством занимается Департамент кадров.. . По этому же пути пошли и однопрофильные с нами компании.. . Компания производственная, численность персонала 18.5 тысяч человек....

Виктория Мищенко

Так заполнить анкету или выслать свои?
Ты что, форму Т2 в глаза не видела?