Зв
Звездa

Как перевестись в другой отдел на работе???

В данный момент нахожусь на испытательном сроке, хочу перевестись в другой отдел на другую должность.
Подскажите что для этого нужно сделать в первую очередь? И как вообще это все происходит?? ?

Александр Логунов

В первую очередь нужно обратиться к начальнику этого отдела - согласен ли он принять вас на работу. Если ДА, то все остальное - это лишь формальности.

Юлия

Тут важно договориться с 2 начальниками отделов, который примет и который отпустит, так же одобрение руководства.
Если 2 начальника согласны, то
1. Заявление о переводе в другой отдел на имя гены.
2. Оформляется допник, если меняется должность или отдел указан в ТД, иначе это будет перемещение и данный пункт не нужен.
3. Приказ.
4. Внесение изменений в ТК, ЛК (при перемещении тоже не нужен).

Роман Фамилия

ты и на первой-то должности на птичьих правах. не торопись. поработай, зарекомендуй себя так, чтобы начальник из другого отдела сам предложил тебе перевод

Михаил Арсеньев

Надо написать заявление на перевод,
отдел кадров подготовит приказ, дополнительное соглашение, сделает запись в трудовой и личной карточке