Ирина Семочкина

Выявить лучшего сотрудника отдела.

Поставили задачу- выявлять лучшего сотрудника отдела каждый месяц, но довольно сложно поставить критерии. Подскажите критерии для отдела рекламы, тех. поддержки, сервис центра, монтажа.

Нужно не менее 3-5 критериев оценки сотрудника отдела

Ольга Беляева

Так как у каждой компании свои отделы рекламы, монтажа и проч, то и критерии вы должны сами определить, никто со стороны вам критерии выставить не может. если хотите обычные, достаточно в гугле поискать КРІ для сотрудников каждого отдела и подкорректировать под свою компанию. То что вы просите - достаточно серьезная работа, тем более, надо знать специфику вашей компании.

Маня Манкевич

Почему перед Вами поставили эту задачу, если Вы явно не компетентны ее выполнить? KPI преподают даже на второсортных курсах HR. А если хотите, чтобы эту работу за Вас кто-то выполнил - назначьте цену, охотник найдется.

Маргорита Вайнер

Кризис движется. Кого-то будут убирать. Выбирайте того, кто по душе вам ближе.