Tonny

Можно использовать пластиковую трубу пнд пнв диаметр 250 мм толщина стенки 6 мм для подачи цемента может кто использо.

Sanek Homka

Смотря какой подачи? Если самотёком сверху вниз, то вполне. Если под давлением, то никакая муфта не выдержит. Если использовать в качестве рукава, для подачи бетона из автомиксера, например в опалубку фундамента, то рабочие умрут её таскать.

Olga Ibragimova

В каждом метре такой трубы будет перемещаться примерно 80 кг. бетона думаю если не переломится то согнётся. А там Х. З.