Михаил Ляпунов

Хари бари бразы и систр) Хочу совместно занятся спортом со своей девушкой что посоветуете что бы заниматся вместе?)

Кумушка Сабирова

полно видов спорта для того чтобы совместить их со второй половинкой .
танцы, фитнес, аэробика ...
попробуйте плавание !)

Наташа Мишкина

как на счет секса? Отличный спорт много разных упражнений и интенсивных движений! а Самое главное Техника там особой роли не играет ))