Илья Горинов

Как намекнуть своей девушке что ей пора занятся спортам?

Ритатуля

тыкнуть по её цилюлиту

Ju
Julia

Либо пойти вместе, либо попросить что бы сказала ей ее подруга. Сам как-нибудь намекни, скажи что надо подтянуться к лету)

Ни
Нина

просто скажи ''займись спортАм"

Оксана

Если тебе и правда 14 лет, то забей. Проще тебе найти стройную, а ей - того, кому она понравится.
Люди встречаются-расстаются-посылают-ругаюцо, так это ж они ищут того, кто им по жизни подходит. Поднимаешь - по жизни, по ВСЕЙ жизни. Если тебе в ней что-то не нроавится, не ломайте друг другу всю жизнь.
Когда тебе исполнится 35, и ты поймешь, мол, "а что же я" - будет уже поздно. Ещё будут шансы конечно, но уже не те.. .

Так что пробуй, трахай, бросай, снова пробуй - лишь бы не испортить ЕЙ её жизнь.
Сам-то ты и так проживешь, лучше найди ту, с которой эта жизнь будет awesome.

P.S. и это.... до свадьбы - ни-ни. . не слушай их. Лучше до свадьбы прослыть ловеласом, нежели после - неудачником с неподходящим пенисом для жены. Так что, ты понял.. . да? Любыми спсобами старайся, чтобы твой брак был таким, о котором тутошние ведьмы кливиатуры будут аццки страдать и завидовать.

Ек
Екатерина

купить абонемент в фитнес на двоих

Та
Татьяна

Возьми учебник грамматики для 5 класса, чтоли. Намёк понят?

Ирина

купить ей абонемент в спортивный клуб и подарить при ближайшем поводе, лучше два, что бы вместе ходить, а то она может проигнорировать

Ислам

тупо вручи ей лисапед)

Диана

😞 просто эта девушка -не твоя мечта. Ты её не любишь- не воспринимаешь такой как она есть. Ищи следующую. А эта и без спортзала будет счастлива.

Айгерим

зачем намекать? сказать об этом открытым текстом