Коррекция веса
Как воспитать в себе силу воли, чтобы не есть мучное и сладкое, занятся спортом и похудеть на 38 кг?
только поняв, что это тебе нужно.
просто нужна сильная мотивация. как только она появится-сила воли тут же даст о себе знать. )))
вот и я тоже хочу похудеть и никак
Убедитесь, что это вам надо, серьёзно с собой поговорив. Скажите, что не будете себя уважать, если этого не сделаете.
Ещё можно сделать это ради других людей, вами любимых. По принцыпу: за маму, за папу, но вместо мамы и папы ЛЮБИМЫЕ-ЖЕЛАННЫЕ!
А может не надо? И так сойдёт.. . Тоже вариант
Ещё можно сделать это ради других людей, вами любимых. По принцыпу: за маму, за папу, но вместо мамы и папы ЛЮБИМЫЕ-ЖЕЛАННЫЕ!
А может не надо? И так сойдёт.. . Тоже вариант
Заставлять себя!! ! Больше никак!! ! Мечтать, представляя, какой красоткой ты будешь)))
Электрошок.
очень придется постараться.
Может быть, записать все свои параметры: вес, объемы, - пару дней провести в активном режиме, отказываясь от вредной пищи. Снова измерить себя, увидеть разницу и понять, что, продолжая в том же духе, достигнешь большего!! ! "Помучаться" еще пару дней - опять порадоваться маленькой победе. Так понемногу приучить организм к новому для него режиму.
этого просто надо очень сильно захотеть, по себе знаю
zapisatsa na zanjatija sporta (plavanie, joga, aerobika) nachinajte hdit 2 raza v nedelu a potom uvelichte kolichestvo, umenwit potreblenie sladkogo i muchnogo i postepenno perestat est eto...po sebe znaju i hudeju! udachi!
вообще то надо к врачу сначала... может есть поюлемы и помощб диетлога, я лично худею на помидорах.. .
и
начнии так.. купи одежду дорогую на 2 размера меньше, это безпроигрышнйвариант, полюбому одеть захочется
и
начнии так.. купи одежду дорогую на 2 размера меньше, это безпроигрышнйвариант, полюбому одеть захочется
влюбиться и само все прийдет (я имею ввиду желание) , ну или хотя бы измените что нибудь в своей жизни и тогда вы сами начнете меняться!
Похожие вопросы
- Как похудеть до 38 кг?
- ПРИМЕРНО, на сколько можно похудеть, если не есть мучное и сладкое месяца 2? Рост 170, вес 61 кг.
- хочу занятся спортом... и похудеть
- Как можно реально похудеть? Надоело уже сажусь на диету и срываюсь (Как воспитать в себе силу воли?
- Я ем на 500 ккал в день, но ем бывает и что то мучное или сладкое. Как быстро можно похудеть?
- Рост 170см,вес 41кг,надо похудеть до 38 кг,вес больше не уходит,что делать?
- Как быстро похудеть? Как быстро похудеть с 38 кг до 33-35 в 11 лет?
- Как воспитать в себе силу воли???
- как можно тренировать силу воли?я не могу не есть сладкое!!!!
- Люди помогите! Как бороться с силой волей так как у меня её вообще нет. А мне нужно сбросить 20 кг.Спасибо заранее.