Коррекция веса
Как похудеть до 38 кг?
Мне 15. При росте 160 см я вешу аж 48 кг и имею параметры 83-65-92. Я просто жирная уродина. У меня огромные ляхи. Ребра уже прощупываются, но я чувствую что в талии еще можно на чуть-чуть похудеть. Очень комплексую по поводу своей полноты. Я хочу похудеть. Сильно похудеть. Где-то до 35-38 кг. Что мне делать? Как похудеть? Очень нравятся фигуры умеренных анорексичек (как на фото). Как стать такой как они?

У тебя хороший вес
Даже недобор 160-110 = 50(минимум)
Дело не в весе, а в тебе
(Если думаешь, что похудеешь и тебя полюбят, это не так)
Разберись с самооценкой
А потом начни бегать
Животик сходит, но и есть не забывай
Удачи :)
Даже недобор 160-110 = 50(минимум)
Дело не в весе, а в тебе
Разберись с самооценкой
А потом начни бегать
Животик сходит, но и есть не забывай
Удачи :)
Лариса Dr
Формулы типа -110 давно устарели! Сейчас используют формулы ИМТ, по ней минимальный вес для роста 160 см - 47 кг
Сначала надо похудеть до 36, а там набрать 2 кг будет проще простого. Просто жри всё подряд.
деточка у тебя уже анорексия начинается
Твоей фигуре не хватает мышцы. Очень тощая и бесформенная.
бедные родители .у тебя с мозгом проблемы . а им потом переживать ..
Нормальные параметры. Худеть не надо.
Мечтаешь сыграть Кощея без грима?
Значит начните бегать, там вы уж точно в весе поубавите, а чтобы он как можно быстрее уходил, начните Полисорб плюс пить, как пила я.
Зачем так сильно
Мой вам совет попить для начала Полисорб плюс, чтобы обмен веществ нормализовать, и следить за питанием и бегать ежедневно.
Советую срочно сходить к врачу, поставить мозги на место! и поговорить с родителями о том что у Вас вот такие желания. Это очень страшное желание и страшная болезнь!
Однозначно физические нагрузки нужно делать, и желательно на ежедневной основе, и побольше включите в тренировки кардио, ну и кончено же нормализуйте обмен веществ, для этого пропейте курсом Полисорб плюс, благодаря чему вес будет как можно быстрее уходить.
Диеты, голодание, пп
по моему вам не нужно кардинально худеть, иначе это может перерасти в анорексию. Хотите скинуть 1-2 кг? то просто пропейте бад полисорб плюс, он разгонит ваш обмен веществ и вы похудеете, но не кретично.