Александр Михеев

Можно ли делать кардио при насморке и головной боли? Возможно глупый вопрос, но хочется привести скорее себя в форму

Температуры нет

Юлия Кривоногова

Я не доктор, но была информация, что с простудными делами и их всевозможными формами, лучше пролечиться и уж потом в зал и т. д
...

Taтьяна Волкова

Бег с соплями это жесть!

Андрей Пронин

За место кардионагрузок лучше качай пресс .Ведь при анаэробных движениях во время даже и после тренировки где то минут 30 происходит обмен веществ в отличии от аэробики. Когда качаешь пресс туловище подымаешь и ноги подымаешь у тебя разогревается и разминается весь организм