Жанна Содомова

Не выключается регистратор и записывает пустые файлы которые не открываются!

и получается так что нужное в экстренный момент может не записать? как думаете ремонту подлежит или легче новый купить? регистратор нормальный за 4 косаря взял, эх говорили бери за тысячу, идиот.. он и пол года не проходил

Александр Остапенко

Если работает с флешкой, то проверь работу с другой, могла просто сдохнуть.