Олег

Кто нибудь покупал электротехнику марки "365 дней"?подскажите можно ли покупать шуруповерт этой марки?

Михаил Швецов

Бери лучше шуруповерт Bosch,а об электротехнике 365 дней я никогда не слышал не советую её брать.

Ангелина Дружинина

Это же так называемый "инструмент одного дня", продаваемый в Ленте. Если нужен инструмент на один день, бери.

Марат

переименовали какой-нить китай. бери или бош, а из наших, лично в работе опробовал"зубр" и сверлить и шурупить и бетон под дюбель запросто долбит. а "бош"не могёть долбить.

Афина Гор

За меня все уже всё сказали, ну бош допустим почти весь в Китае собирается, а среди наших марок советую на "интерскол" внимание обратить, его даже китайцы подделывают...