Ольга Козлова

Подскажите шуруповерт какой марки и какой именно подходит для домашних работ?

Алсу Хакимьянова

Makita, Bosh, остальное дерьмо. лучше один раз потратиться.

Толик Смирнов

Смотря сколько работы. Шуруповерт для дома вещь не совсем нужная. через 2-3 года аккумулятор испортится и все (( Лучше взять универсальную ударную дрель Макита или Спарка ей можно и кирпич сверлить, и шурупы закручивать, откручивать....

Михаил

Makita, Bosh, как написано выше это професиональные Шуруповёрты а для дома можно купить не дорогой СЕТЕВОЙ ШУРУПОВЁРТ он работает от сети а не от акамулятора! "а если уж на акамуляторе то в пределах 60$ yt, jПросто нет смысла! "№

Елена Ухватова

Частично народ прав про то что аккумулятор через 2-3 года подохнет а покупать новые не рентабельно. Вам надо понять какие работы вы предпологаете проводить. Возможно оптимально купить дрель или перфоратор, и то и другое необходимо. Я бы на вашем месте взял перфоратор со сменным патроном, типа Bosch -2-24DFR,им можно и легко просверлить отверстие в бетонной стене и поменяв патрон сверлить обычным сверлом и поставить миксер для размешивания краски (к примеру). Ну а если будете часто саморезики закручивать то тогда уже стоит задуматься об аккумуляторном шуруповёрте. ГЛАВНОЕ не покупать только ударную дрель-вещь абсолютно бестолковая-просто бормашина для соседей.

Михаил Скороходов

Иногда и китайские долго работают и Bosch разваливается. Для дома любой маленький пойдёт если несколько раз в год пользоваться. Конечно приятнее фирменным работать, там всё для людей продумано. А с проводом советуют, так это жутко не удобно. Шуруп дрелью закрутить аккуратно очень тяжело

Ек
Екатерина

у меня БОШ. Маленький. Удобный для женской руки. Мебель собирать очень помогает...

Анастасия Немкова

1. Надо брать шуроповёрт с Li-Ion аккумуляторами.
2. Шуроповёрт со шнуром - дрянь.
3. Дешёвые брать не надо.
4. Мощность шуроповёрта и напряжение аккумулятора надо подбирать по работе.
5. Для небольших работ удобны маленькие, типа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 220-volt. ru/catalog-38884

Ольга

Интерскол для дома самое то, а для эстетов и любителей брендов любые другие известные иностранные марки .
Cетевой - Интерскол Ш-700ЭР- около 1700 р
Аккумуляторный - Интерскол ДА-10/18 ЭР около 3900 р

Евгешка Салова

Любой подходит...